讫 站 | 班 次 | 班次时间 | 班次大致间隔 |
芜 湖 | 每日1班 | 7:50 | |
杭 州 | 每日4班 | 7:50 9:15 13:50 15:45 | |
萧 山 | 每日1班 | 6:50 | |
路 桥 | 每日1班 | 10:10 | |
苏 州 | 每日1班 | 6:30 | |
溧 阳 | 每日2班 | 7:20 13:00 | |
扬 中 | 每日6班 | 首班7:30 末班16:00 | |
南 京 | 每日44班 | 首班6:20 末班17:35 | 每班间隔大致10分钟 |
镇 江 | 每日80班 | 首班5:55 末班18:10 | 每班间隔大致5—10分钟 |
无 锡 | 每日12班 | 首班7:00 末班16:30 | |
常 州 | 每日9班 | 首班6:50 末班15:55 |