讫 站 | 班 次 | 班次时间 | 班次大致间隔 |
芜 湖 | 每日3班 | 7:40 8:30 13:30 | |
武 汉 | 每日1班 | 17:30 | |
杭 州 | 每日2班 | 7:20 13:20 | |
萧 山 | 每日1班 | 6:40 | |
路 桥 | 每日1班 | 10:10 | |
杜 桥 | 每日1班 | 13:00 | |
湖 州 | 每日2班 | 8:30 14:10 | |
嘉 兴 | 每日1班 | 13:40 | |
苏 州 | 每日1班 | 6:40 | |
溧 阳 | 每日4班 | 7:20 9:50 13:00 14:30 | |
常 熟 | 每日1班 | 5:30 | |
湖塘桥 | 每日3班 | 6:20 13:00 13:20 | |
扬 中 | 每日6班 | 首班7:40 末班16:10 | |
南 京 | 每日44班 | 首班6:30 末班17:40 | 每班间隔大致10分钟 |
镇 江 | 每日80班 | 首班5:45 末班18:00 | |
无 锡 | 每日13班 | 首班7:10 末班16:50 | |
常 州 | 每日16班 | 首班7:00 末班17:10 |
讫 站 | 班 次 | 班次时间 | 班次大致间隔 |
芜 湖 | 每日2班 | 13:20 14:30 | |
合 肥 | 每日3班 | 8:20 14:30 18:55 | |
杭 州 | 每日2班 | 7:10 13:10 | |
萧 山 | 每日1班 | 6:30 | |
路 桥 | 每日1班 | 10:20 | |
嘉 兴 | 每日1班 | 13:50 | |
上 海 | 每日2班 | 7:50 14:30 | |
苏 州 | 每日2班 | 8:30 14:50 | |
太 仓 | 每日1班 | 8:20 | |
无 锡 | 每日12班 | 首班7:20 末班17:00 | |
常 州 | 每日16班 | 首班7:10 末班17:20 | |
南 京 | 每日44班 | 首班6:40 末班17:50 | 每班间隔大致10分钟 |