讫 站 | 班 次 | 班次时间 | 班次大致间隔 |
上 海 | 每日4班 | 7:20 8:10 13:40 16:30 | |
浦 东 | 每日1班 | 14:45 | |
临 沂 | 每日1班 | 8:30 | |
长 兴 | 每日1班 | 7:10 | |
路 桥 | 每日1班 | 11:20 | |
宁 波 | 每日1班 | 9:30 | |
杭 州 | 每日1班 | 8:10 | |
武 汉 | 每日1班 | 11:00 | |
义 乌 | 每日1班 | 14:00 | |
嘉 兴 | 每日1班 | 6:30 | |
张家港 | 每日2班 | 6:00 12:05 | |
合 肥 | 每日3班 | 7:00 9:00 13:30 | |
芜 湖 | 每日3班 | 6:50 8:15 13:30 | |
苏 州 | 每日2班 | 6:00 12:50 | |
无 锡 | 每日5班 | 首班6:10 末班13:30 | |
常 熟 | 每日1班 | 6:20 | |
南 京 | 每日24班 | 首班6:00 末班17:40 | 每班间隔大致30分钟 |
溧 阳 | 每日2班 | 7:20 13:00 | |
盐 城 | 每日3班 | 6:30 7:10 13:30 | |
涟 水 | 每日1班 | 8:20 | |
淮 安 | 每日3班 | 6:10 6:35 13:35 | |
沭 阳 | 每日1班 | 14:30 | |
宜 兴 | 每日2班 | 6:35 12:00 | |
扬 州 | 每日3班 | 6:40 7:20 13:00 | |
徐 州 | 每日1班 | 6:15 | |
南 通 | 每日4班 | 7:10 10:00 13:10 16:00 | |
姜 堰 | 每日4班 | 6:20 9:30 13:00 16:00 | |
丹 阳 | 每日6班 | 首班7:50 末班15:50 | |
镇 江 | 每日45班 | 首班5:40 末班18:40 | 每班大致间隔10分钟 |
靖 江 | 每日2班 | 8:40 15:35 | |
宿 迁 | 每日2班 | 7:00 14:10 | |
常 州 | 每日30班 | 首班5:50 末班18:00 | 每班大致间隔20分钟 |
西 来 | 每日16班 | 首班6:30 末班17:40 | 每班大致间隔60分钟 |
泰 州 | 每日13班 | 首班7:30 末班16:50 | |
兴 化 | 每日3班 | 9:35 13:10 15:10 | |
昆 山 | 每日1班 | 7:00 | |
如 皋 | 每日2班 | 7:20 13:30 | |
句 容 | 每日2班 | 7:10 13:00 | |
青 岛 | 隔日班 | 7:30 |